заказать звонок
hamburger-menu-icon
Tradest
ул. Большая Полянка, д.23, 4 этаж 119180 Москва
info@tradest.ru

Зарядные станции

вернуться к списку статей

Зарядные станции

20.09.2016 12-09-2022 https://tradest.ru/how-to-work-with-china/realnye-keysy/magnitnye-konstruktory-14253

Array ( [TEXT] => ВНИМАНИЕ! ВСЕ КЕЙСЫ, ОПИСАННЫЕ ЗДЕСЬ – РЕАЛЬНЫЕ И ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! [TYPE] => HTML )

Краткое описание:

Поставка зарядных станций для магазина электроники в Москве

Положение на момент старта проекта:

Представители магазина электроники, решившего выйти на новый для себя рынок зарядных устройств, обратились к нам с запросом о поставке этого товара из Китая.

Что мы сделали:

Клиентом были поставлены жесткие условия по соотношению цена/качество, в связи с чем требовался очень тщательный отбор поставщиков, с этим успешно справились наши коллеги из китайского офиса, проинспектировавшие 7 производителей в Китае. На основе проведенного ими исследования с одним из производителей был заключен контракт, и была поставлена пробная партия на 600 000 рублей. Клиент оказался полностью удовлетворен качеством сборки и ценой поставки и заключил контракт на поставку еще 5 партий по 1,5 млн рублей каждая

Самая большая проблема:

Сложности возникли с 5-ой партией, когда в 20-х числах августа из-за тайфуна “Хато” произошла задержка судна, а после в связи с размытием путей в Приморском крае образовалась очередь на постановку контейнеров на железнодорожную платформу. Из-за этих непредвиденных обстоятельств груз был задержан 14 дней. Для того, чтобы избежать остановки плана продаж, совместно с клиентом нами было принято решение о том, чтобы поставить часть партии авиадоставкой. Себестоимость продукции выходила дороже, но благодаря этому решению удалось избежать заморозки активов клиента в запасах.

Результат проекта:

В итоге, в течение 6 месяцев клиенту была поставлена продукция на общую сумму 8,1 млн рублей, и, так как она была оптимально подобрана по параметрам цена/качество, наш клиент смог полностью реализовать её в спрогнозированные согласно его бизнес-стратегии сроки.

125009,
Россия, Москва,
Газетный пер., 3/5 с.1,
19 подъезд

100191,
Beijing, China
No 37, Xueyuan Road
Haidian District

510000,
Guangzhou City, China
No 88, Station Road,
Liwan District

  • Москва
  • Пекин
  • Гуанчжоу
загрузка карты...
Полезная рассылка
Подписаться