заказать звонок
hamburger-menu-icon
Tradest
Кудринский переулок, д. 3Б, стр. 2, 4 этаж 123242 Москва
info@tradest.ru

Главпортал "Бизнес России"

Эксперт портала «Бизнес России» Андрей Захарченко — основатель и генеральный директор компании Tradest, специализирующейся на оказании услуг в области ВЭД-аутсорсинга, — рассказывает о том, как вести бизнес с Китаем и странами Юго-Восточной Азии максимально эффективно
Информация проверена экспертом
Андрей Захарченко

Руководитель компании. Является президентом EO Russia, выступает как эксперт в бизнес-сообществах Москвы, имеет 2 высших образования. В свободное время занимается альпинизмом, играет в большой теннис и катается на лыжах

Другие статьи

Менеджер взял деньги и исчез: как найти партнера в КНР и работать с ним

При работе с поставщиками из Китая нужно учитывать множество факторов: от особенностей бизнес-процессов до самобытного делового этикета. Андрей Захарченко, Tradest, рассказал о 10 самых распространенных ошибках и способах их избежать.

Что сейчас происходит в международной торговле: параллельный импорт и ограничение переводов

Без предисловий поговорим про актуальную ситуацию в импорте на пятый месяц «спецоперации».

Что не так с доставкой из Китая

Разбираемся, почему стоимость фрахта из Китая выросла с 1200 дол. до 10000 дол. за контейнер, есть ли шанс возвращения цен на нормальный уровень, и какие существуют альтернативные варианты.

Коротко: что можно, а что нельзя завозить по параллельному импорту

Меня зовут Андрей Захарченко. Десять лет моя компания Tradest занимается обычным импортом, а с мая 2022 года ещё и параллельным.
Хотите узнать стоимость грузоперевозки?
Менеджер перезвонит в течение 15 минут и рассчитает стоимость, даже если у вас нет точных данных по весу и объему груза


123242,
Россия, Москва,
Кудринский переулок 3Б с2,
4 этаж

100191,
Beijing, China
No 37, Xueyuan Road
Haidian District

510000,
Guangzhou City, China
No 88, Station Road,
Liwan District